Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 492 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 20.06.2020
- протокол 0816500000620006603_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006603-0 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 462,0 ₽
Обеспечение контракта
124 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса