Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
5 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0820100000420000113-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0820100000420000113-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0820100000420000113-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- 2020-05-15-20000113-пг2020-174-услуги по уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)РЕД2.zip
- 2020-05-15-20000113-пг2020-174-услуги по уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)РЕД2.zip
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.05.2020
- 2020-05-15 - 20000113 - пг2020-174 - услуги уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)ит.zip
- 2020-05-15 - 20000113 - пг2020-174 - услуги уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)ит.zip
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- 2020-05-15 - 20000113 - пг2020-174 - услуги уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)ред3.zip
- 2020-05-15 - 20000113 - пг2020-174 - услуги уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)ред3.zip
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.05.2020
- 2020-05-15-20000113-пг2020-174-услуги по уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)РЕД2.zip
- 2020-05-15-20000113-пг2020-174-услуги по уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП)РЕД2.zip
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.05.2020
- 2020-05-15 - 20000000 - пг2020-174 - услуги уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП) 138 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- 2020-05-15 - 20000000 - пг2020-174 - услуги уборке помещений (УМВД по Владивостоку на 5,3 млн.)(ЭА, СМП) 138 КБ
- Печатная форма 38 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 040,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса