Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (наконечники)
Начальная цена
58 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0816500000619007219-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619007219-2-1 19 КБ
- 09.07.2019
- протокол 0816500000619007219-2.docx.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619007219-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0816500000619007219-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0816500000619007219-0 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0816500000619007219-0
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007219 23 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 72 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса