Тендер: На оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
4 933 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388300006816000003
Документация
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения ед. заявки на питание до 31.12.2016
- Протокол проведения конкурса от 22.08.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на питание до 31.12.2016 Отке, 25
- Протокол проведения конкурса от 19.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 20.08.2016
- Протокол проведения конкурса от 19.08.2016 №ППО1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- конкурсная документация питание Отке 25.rar 208 КБ
- конкурсная документация питание Отке 25 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса