Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобуса
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0123300039220000033-0 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 23.06.2020
- 13 ДЭА лизинг автобус Экимчан 23.06.2020.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.06.2020
- tender-0123300039220000033.doc 3 КБ
- Печатная форма
- 13 ДЭА лизинг автобус Экимчан.doc
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 105,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса