Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
500 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002018000187
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0347200002018000187-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0347200002018000187-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347200002018000187-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0347200002018000187-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0347200002018000187-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347200002018000187-1
- 18.01.2019
- Протокол_0347200002018000187-2.doc
- 14.01.2019
- Happened_0347200002018000187.rtf
- 10.01.2019
- Протокол_0347200002018000187-1.doc
- 24.12.2018
- tender-0347200002018000187.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0347200002018000187 20 КБ
- ГПД Медизделия.docx 54 КБ
- обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Техническое задание.pdf 745 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД медизделия.docx 99 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 044,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса