Тендер: Замена деревянного окна на окно из ПВХ
Начальная цена
20 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архаринский район, село Кундур
,
Амурская область
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0123300037020000066-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0123300037020000066-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 13.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- ДЭА (ВОВ Кундур).doc 1.1 МБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса