Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
164 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол 06-02-ЭА-21 от 11.03.2021 г.pdf 808 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2021 №0347300007621000006-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 11.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0347300007621000006-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.03.2021
- Протокол 06-01-ЭА-21 от 09.03.2021 г.pdf 878 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0347300007621000006-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0347300007621000006 18 КБ
- Проект контракта 137 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0347300007621000006 19 КБ
- Документация о закупке 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
824,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса