Тендер: Выполнение работ по устройству уличного освещения территории
Начальная цена
3 186 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000037
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0820300018117000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0820300018117000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0820300018117000037-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0820300018117000037-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0820300018117000037-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0820300018117000037-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- обоснование нмцк.zip
- ЭА устройство уличного освещения.doc
- обоснование нмцк (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса