Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
369 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0823100000319000060-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0823100000319000060-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0823100000319000060-3 18 КБ
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0823100000319000060-3 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0823100000319000060-2 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0823100000319000060-1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0823100000319000060 19 КБ
- Документация ЭА -Бумага.doc 240 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса