Тендер: Поставка учебно – лабораторного оборудования
Начальная цена
332 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0338300043220000006-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Печатная форма 22 КБ
- МКОУ «Каменская СШ» Документация на поставку учебно-лабор. оборуд. 126Н 158 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Камчатском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса