Тендер: Поставка бумаги белой для копировально-множительной техники
Начальная цена
238 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000044
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0320200002117000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0320200002117000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0320200002117000044-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0320200002117000044-3 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0320200002117000044-2 (Печатная форма)
- 08.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0320200002117000044-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Документация бумага.doc 301 КБ
- Обоснование НМЦ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса