Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
280 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100002917000001
Документация
- 22.02.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассм 2 частей заявок
- протокол 2
- 21.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0220100002917000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0220100002917000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2017 №0220100002917000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0220100002917000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2017 №0220100002917000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения аукциона
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 1
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0220100002917000001-1 (Печатная форма)
- 08.02.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ бумага.doc
- Документация.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса