Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
290 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2020 №0820500000820001675-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0820500000820001675-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0820500000820001675-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 293 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Техническое задание 51 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 511,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса