Тендер: Поставка насоса
Начальная цена
10 158 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009429985
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009429985
- Документация
- 10.09.2020
- итоговый протокол №32009429985-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009429985 160 КБ
- 09.09.2020
- Документация
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009429985
- 25.08.2020
- Документация 165 КБ
- Извещение к тендеру #32009429985 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса