Тендер: Услуги по продлению лицензионного соглашения на программное обеспечение для аппаратной платформы UserGate UTM
Начальная цена
73 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- протокол рассмотрения единств.заявки.pdf
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0320500000219000024-4
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0320500000219000024 25 КБ
- ЭА документация UserGate.doc 282 КБ
- Приложение № 1 ТЗ ЦКО UserGate 2019.docx 51 КБ
- Приложение № 2 контракт UserGate.docx 74 КБ
- Приложение № 3 расчет НМЦК.xls 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса