Тендер: Поставка конвертов почтовых
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000817000043
Документация
- 12.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0820100000817000043-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0820100000817000043-3 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0820100000817000043-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0820100000817000043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0820100000817000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0820100000817000043-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0820100000817000043-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0820100000817000043-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- закупка - поставка конвертов почтовых (ЭА, СМП).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса