Тендер: Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
141 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015219000004
Документация
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320200015219000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0320200015219000004-3 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320200015219000004-1 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация антивирус 2019.doc 719 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация антивирус 2019.doc 719 КБ
- 05.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос.doc 390 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0320200015219000004
- Документация антивирус 2019.doc
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0320200015219000004
- Документация антивирус 2019.doc
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 068,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса