Тендер: Поставка хлеба недлительного хранения из пшеничной муки
Начальная цена
2 405 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018717000132
Документация
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100018717000132-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320100018717000132-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320100018717000132-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100018717000132-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320100018717000132-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320100018717000132-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320100018717000132-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320100018717000132-1-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- tender-0320100018717000132.doc 3 КБ
- ЭА-243-17 Документация.doc
- ЭА-243-17 Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА-243-17 Документация
- ЭА-243-17 Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса