Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
7 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031519000139-3 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031519000139-3
- 30.11.2019
- Happened_0320100031519000139.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0320100031519000139-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320100031519000139-1 (Печатная форма)
- Happened_0320100031519000139.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0320100031519000139-2
- 28.11.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320100031519000139-1
- 24.11.2019
- ДЭА продукты -3.doc
- Приложение 1. Расчет НМЦ продукты 3 ПП 832 и Пр 126н.xlsx
- проект договора поставки продукты сайра.doc
- 19.11.2019
- tender-0320100031519000139.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0320100031519000139 28 КБ
- ДЭА продукты -3.doc 188 КБ
- проект договора поставки продукты сайра.doc 133 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ продукты 3 ПП 832 и Пр 126н.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса