Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
24 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0123200000320001377-0 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0123200000320001377-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 1377 ч2.docx
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0123200000320001377-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0123200000320001377-0 (Печатная форма)
- Протокол 1377 ч1.docx
- 27.05.2020
- tender-0123200000320001377.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- ДЭА СМП канцтовары.doc 565 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса