Тендер: Текущий ремонт помещений (каб. №208, №210, №303, №403, столовая, коридор 4-й этаж)
Начальная цена
863 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0320100029419000040-1 18 КБ
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0320100029419000040 16 КБ
- Извещение_к.208-210.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0320100029419000040 18 КБ
- Раздел 1.Информационная карта к.208-210.docx 38 КБ
- Раздел 2. Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Раздел 3. ТЗ на каб.208-210.doc 349 КБ
- Раздел 4. НМЦК_Текущий ремонт кабинета 208-210.xlsx 144 КБ
- Раздел 5. Проект контракта на ремонт к.211.doc 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса