Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер венозный центральный периферически вводимый) для отделения новорожденных
Начальная цена
80 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- протокол_0816500000620005160_3.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 31.05.2020
- Happened_0816500000620005160.rtf
- 30.05.2020
- 0816500000620005160-1.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0816500000620005160-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005160_3.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 21.05.2020
- Happened_0816500000620005160.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620005160-2 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- 0816500000620005160-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620005160-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 30.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 049,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса