Тендер: Оказание услуг по хранению имущества, обращенного в собственность государства
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- ПРОТОКОЛ № 0116100001721000010-1.pdf 38 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0116100001721000010 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0116100001721000010 20 КБ
- аук хранение 2021.docx 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса