Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
778 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- протокол 0816500000619016056-3.docx
- 11.11.2019
- Happened_0816500000619016056.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619016056-2 19 КБ
- 08.11.2019
- протокол_0816500000619016056-1.docx.docx
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016056 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 38 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса