Тендер: Оказание услуг по предоставлении неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения региональной информационно-аналитической системы контроля лесопожарной обстановки
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621005028_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621005028-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621005028 25 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621005028 27 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 59 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 46 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 3. ОН(М)ЦК.xlsx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса