Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 492 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006620000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 924 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0138300006620000060-1 (Печатная форма) 83 КБ
- 27.10.2020
- Документация об электронном аукционе (1) 1.14 МБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Решение о внесении изменений 513 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0138300006620000060 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0138300006620000060 30 КБ
- Документация об электронном аукционе (1).docx 1.13 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 920,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса