Тендер: Поставка лекарственного препарата (этилметилгидроксипиридина сукцинат)
Начальная цена
18 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619007988-0 19 КБ
- 10.07.2019
- протокол 0816500000619007988-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619007988-0 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол 0816500000619007988-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619007988-0 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0816500000619007988 23 КБ
- Извещение ЭА3192522.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3192522.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 121 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 167 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки (лекарство).docx 9 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
907,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса