Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
993 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057116000231
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0320300057116000231-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2017 №0320300057116000231-3 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2016 №0320300057116000231-1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- 032...231 АД поставка лекарственных препаратов (лавомакс, амосин и др.).doc
- 032...231 АД поставка лекарственных препаратов (лавомакс, амосин и др.) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса