Тендер: Поставка собак служебных пород
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000417000177
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0816100000417000177-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Документация поставка собак новая (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация поставка собак новая
- 14.08.2017
- Документация поставка собак.doc 547 КБ
- Документация поставка собак (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса