Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000034
Документация
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320100035417000034-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0320100035417000034-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320100035417000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320100035417000034-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320100035417000034-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0320100035417000034-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Документация ЭА овощи фрукты 3 кв..doc
- Техническое задание овощи фрукты 3 кв..doc
- Расчет НМЦК овощи фрукты 3 кв..doc
- Проект контракта овощи,фрукты 3 кв..doc
- Документация ЭА овощи фрукты 3 кв. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса