Тендер: Кадастровые работы в отношении земельных участков
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000081
Документация
- 26.08.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_№112.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0120300008817000081-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- документации ЭА 2017 УИО кадастр земля.docx
- Проект контракта.doc
- Расчет начальной.docx
- Техническое задание.doc
- документации ЭА 2017 УИО кадастр земля (Печатная форма)
- tender-0120300008817000081.doc 3 КБ
- документации ЭА 2017 УИО кадастр земля 38 КБ
- Проект контракта 162 КБ
- Расчет начальной 17 КБ
- Техническое задание 123 КБ
- документации ЭА 2017 УИО кадастр земля (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса