Тендер: Закупка фрезерного станка с ЧПУ, Лазерного комплекса (гравер)
Начальная цена
625 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0816300017019000200-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0816300017019000200-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0816300017019000200-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0816300017019000200-3 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0816300017019000200-2 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0816300017019000200-1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- изв. №196 поставка фрезерного станка ИТЛ №24.doc 495 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0816300017019000200 22 КБ
- изв. №196 поставка фрезерного станка ИТЛ №24.doc 495 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 283,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса