Тендер: закупка шприцов
Начальная цена
96 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064716000010
Документация
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0320300064716000010-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0320300064716000010-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0320300064716000010 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Раздел 1 - Информационная карта аукциона.doc
- Раздел 2. Техническое задание ШПРИЦЫ (2016).doc
- Раздел 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ШПРИЦЫ.doc
- Раздел 4 - Проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса