Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
8 693 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800324
Документация
- 22.11.2018
- tender-615fz-notification-27523656.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 22.11.2018 №2047500000118003240001 13 КБ
- извещение Ольский 2.docx 44 КБ
- Документация и проект договора .docx 131 КБ
- СВОДНЫЙ.xlsx 24 КБ
- Капитальный ремонт рп. Ола, пер. Ольский д.2.xlsx 135 КБ
- 001-08_17Ф-КР.pdf 1023 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Магаданской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса