Тендер: Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому коагулометру закрытого типа Huma Clot Doo Plus
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.07.2019 №0816500000619007215-1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.07.2019 №0816500000619007215-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 29 КБ
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0816500000619007215-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0816500000619007215-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 16.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 0816500000619007215.docx 19 КБ
- 15.07.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 0816500000619007215.docx 24 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007215 23 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса