Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
49 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Выписка из протокола № 52 от 06.08.2020Переговоры сейф1 класса
- Протокол переговоров
- Выписка из протокола № 51 от 03.08.2020Сейфы 1 класс
- Протокол подведения итогов
- 10.08.2020
- Выписка из протокола № 51 от 03.08.2020Сейфы 1 класс
- Выписка из протокола № 52 от 06.08.2020Переговоры сейф1 класса
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 07.08.2020
- Протокол переговоров №32009354940-02 5 КБ
- 04.08.2020
- Выписка из протокола № 51 от 03.08.2020Сейфы 1 класс
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009354940-01 5 КБ
- 28.07.2020
- Извещение Приморский РФ 109 КБ
- Извещение к тендеру #32009354940 (Печатная форма)
- Извещение Приморский РФ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса