Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
5 349 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008219000004
Документация
- 26.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0320100008219000004-1 (Печатная форма)
- 23.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АЭФ-11-2019 Извещение и документация Бумага измен. ТЗ .rtf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- АЭФ-11-2019 Извещение и документация Бумага измен. ТЗ .rtf 724 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- АЭФ-11-2019 Извещение и документация Бумага измен. ТЗ .rtf 724 КБ
- 04.02.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 25.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2019 №0320100008219000004 17 КБ
- АЭФ-11-2019 Извещение и документация Бумага .rtf 721 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.01.2019 №0320100008219000004 18 КБ
- АЭФ-11-2019 Извещение и документация Бумага .rtf 721 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 496,0 ₽
Обеспечение контракта
534 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса