Тендер: Поставка рентген пленки
Начальная цена
599 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005541
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0116200007918005541-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2018 №0116200007918005541-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2018 №0116200007918005541-2-1
- протокол 0116200007918005541-2.docx
- Печатная форма
- 25.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2018 №0116200007918005541-2 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- протокол 0116200007918005541-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0116200007918005541-0 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0116200007918005541 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса