Тендер: Поставка топлива для автотранспорта
Начальная цена
449 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0138100002719000073-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0138100002719000073-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация.doc 471 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0138100002719000073 19 КБ
- Аукционная документация.doc 471 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса