Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 154 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0320300089420000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0320300089420000017-2 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0320300089420000017-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- АД офисная бумага.docx 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 546,0 ₽
Обеспечение контракта
115 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса