Тендер: Выполнение работ по озеленению мест проведения игр Манчаары
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Верхневилюйск, Верхневилюйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007017000242
Документация
- 02.05.2017
- Протокол ЭА 242-2 озеленение мест проведения Игр Манчаары МКУ УПСиРИ.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0116300007017000242-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0116300007017000242-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол ЭА 242-1 озеленение мест проведения Игр Манчаары МКУ УПСиРИ.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0116300007017000242-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- АД озеленение мест провед. Игр Манчаары.rar 368 КБ
- АД озеленение мест провед. Игр Манчаары (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса