Тендер: Оказание услуг по обучению сотрудника по программе Контролер технического состояния автотранспортных средств
Начальная цена
32 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0123100000520000019-0 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0123100000520000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0123100000520000019-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 15.06.2020
- tender-0123100000520000019.doc 3 КБ
- Документация Обучение механика 2020 431 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация Обучение механика 2020 431 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320,0 ₽
Обеспечение контракта
3 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса