Тендер: Поставка источников бесперебойного питания (в сфере ИКТ)
Начальная цена
79 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010618000064
Документация
- 01.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0316100010618000064-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0316100010618000064 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД ИБП.doc 318 КБ
- tender-0316100010618000064.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса