Тендер: Поставка ip телефонных аппаратов
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005042
Документация
- 01.07.2016
- протокол 0116200007916005042-1.docx
- протокол 0116200007916005042-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0116200007916005042-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc
- Часть_2_ООЗ.doc
- Часть_3_ОНМЦК.doc
- Часть_4_ПК.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса