Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
1 055 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2019 №0220100003619000027-3 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2019 №0220100003619000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2019 №0220100003619000027-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2019 №0220100003619000027-2 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0220100003619000027-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0220100003619000027-1 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещ. кап.рем. УПФР по Первом. р-ну 22.08.2019 - ПР.doc 240 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0220100003619000027 20 КБ
- АД кап.рем.УПФР по Первом. р-ну -22.08.2019 - ПР.doc 4.06 МБ
- Смета на кап.рем. УПФР по Первом. р-ну.xlsx 69 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 555,0 ₽
Обеспечение контракта
316 656,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса