Тендер: Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
Начальная цена
279 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030716000038
Документация
- 01.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- ТЗ.doc
- Проект контракта.doc
- Расчет НМЦК.xls
- Форма заявки .doc
- ТЗ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса