Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию инфузионного перистальтического насоса
Начальная цена
421 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол № 0147200000920000112-1.doc
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0147200000920000112-0 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000920000112-1.doc
- 09.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 04.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Проект Контракта.doc 177 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Дополнительная информация к Извещению.docx 59 КБ
- АД.docx 81 КБ
- tender-0147200000920000112.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса