Тендер: Поставка лекарственного препарата (аскорбиновая кислота)
Начальная цена
116 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620005920-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005920_3.docx
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620005920.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620005920-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620005920-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005920_1.docx
- 29.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- tender-0816500000620005920.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 835,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса