Тендер: Поставка санитарно-гигиенических изделий
Начальная цена
243 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000023
Документация
- 15.03.2016
- Информация о контракте №2254001699316000125 (Печатная форма)
- 07.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.03.2016
- Протокол №11 от 04.03.2016 (поставка санитарно-гигиенических изделй)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Извещение 26.02.2016.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.02.2016 №0320200009216000023 (Печатная форма)
- Извещение 26.02.2016 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса